
План очно-дистанционных включений МСШ ЭУК-2
в рамках программы юбилейной научно- практической конференции
образовательной системы Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова
“РО: вчера, сегодня, завтра” 16 декабря 2016 года
11.00 - 11.50
Алексей Воронцов, Надежда Лихошерст
“Сетевые инверсии ЭУК-2: что это такое?”
Наталья Трояновская, Олеся Сурова
Сетевая инверсия “Эффективные средства визуализации учебного контента как условие развития образного мышления”, приглашаем педагогов, тьюторов, родителей.
Опробуем новые, эффективные, доступные средства и инструменты визуализации для развития образного мышления.
12.00- 12.50
Наталья Логинова, Мария Новожилова, Олеся Верба
Сетевая инверсия “Взаиморесурсность школ и семей при организации образовательных событий”, приглашаем заместителей директоров, учителей, тьюторов, родителей.
Познакомимся с содержанием и формой горизонтальных связей школ и семей на примере сетевой связки “Севастополь - Чебоксары”.
14.00- 14.50 Ольга Хомей, Надежда Лихошерст
Сетевая инверсия “Secondment для школ”, приглашаем заместителей директоров, учителей.
Мы расскажем о всех этапах секондмента педагогов Гимназии 41 г. Новоуральска в ЭУК-2. Вы узнаете, чем отличается традиционный секондмент от сетевого, оцените перспективы и возможности организации секондмента для членов вашей команды.
15.00- 16.00
Наталья Пиминова
“Экивоки - окололитературные игры в сети”, приглашаем детей и родителей, педагогов.
Играем в онлайн в окололитертатурные игры- семейной командой, командой друзей, одноклассников, парой или индивидуально!
Вся информация о конференции РО ЗДЕСЬ
Информация для очных участников:
ждем вас в ГБОУ «Школа № 1811 «Восточное Измайлово» (корпус №1, ул. Первомайская, дом 111).
Информация для дистанционных участников:
регистрируйтесь по ссылке ЗДЕСЬ
До встречи!